Пугачёв Александр Иванович

Пугачёв Александр Иванович

Пугачёв Александр Иванович

Генеральный директор



Год рождения: 1972.

Образование: высшее, специальность — юрист.

Окончил в 2001 году Московскую государственную юридическую академию (МГЮА) имени О.Е.Кутафина.

Практика: с момента окончания ВУЗа проработал 4 года в системе МВД. Работал юрисконсультом в муниципальных учреждениях, в хозяйствующих обществах (ООО, ОАО, МУП, ЗАО, МУЗ). Три с половиной года состоял на муниципальной службе, занимал должность Начальника правового Управления Можайского муниципального района Московской области. Одиннадцать раз участвовал в сопровождении кандидатов на избирательных компаниях разных уровней в качестве юриста. Два года работал помощником арбитражного управляющего по юридическому сопровождению процедур банкротства. С 2011 года состоит в штате судей арбитражного-третейского суда по городу Москве, удостоверение № 17/77001-20.

Успехи и достижения: Имеет классный чин Муниципальный советник Московской области 3 класса. Не раз поощрялся со стороны руководства грамотами и ценными подарками.

Проходил курсы повышения квалификации:

— изменения в законодательстве о контрактной системе в области закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд (ФЗ № 44-ФЗ, ФЗ № 223-ФЗ);

— изменения в законодательстве о несостоятельности (банкротстве)

Основные направления деятельности: арбитражное право, предпринимательское право, административное право, семейное право, земельное право.